Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» готов к зимнему сезону

08:07, 21 сентября 2007

Компания «Солвекс», ведущий туроператор болгарского направления, объявляет о своей полной готовности к предстоящему зимнему сезону. После завершения 1 октября с.г.

летней чартерной программы туроператор надеется, что и его зимние предложения будут также востребованы на рынке.

Полеты на зимние горнолыжные курорты Болгарии с 22 декабря по 31 марта будут осуществляться до Софии по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям авиакомпанией «Аэрофлот» (блоки мест) и до Пловдива – чартером авиакомпании S7 по понедельникам и четвергам. Туристы могут забронировать поездку практически любой продолжительности, начиная от 5 ночевок.

Компания «Солвекс» располагает гарантированными местами в отелях любой категории на всех горнолыжных курортах – Банско, Боровец, Пампорово. На каждом из них туристы могут рассчитывать на помощь представителей туроператора.

На выставке «Отдых-2007», которая начинает свою работу в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» 25 сентября, на стенде компании 4Н-502 (павильон 1, зал 4) будут представлены новые цветные каталоги по горнолыжной Болгарии и другим туроператорским направлениям «Солвекса».

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно