Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» возит к морю на трамвае

08:07, 22 июня 2004

«Детский» ассортимент фирмы «Солвекс» дает агентствам возможность выбора. Очень важно и то, что многие базы компания предлагает с лечением и оздоровлением. Например, пансионат «Береговое», расположенный в западной части Крыма, в уютном живописном месте, вблизи соленых целебных вод древних озер. Здравница располагает современным оборудованием для диагностики и многопрофильного лечения верхних дыхательных путей и опорно-двигательной системы; для оздоровления применяются физиотерапия, лечебные сакские грязи, ароматерапия и аромамассаж; есть современный стоматологический кабинет.

Размещение - в капитальных 1-этажных корпусах в номерах блочного типа с отдельным входом, с удобствами, по 3-5 человек в каждой комнате. Холодная и горячая вода подается в номера бесперебойно из собственной артезианской скважины. Питание 5-разовое, в меню входят овощи и фрукты; есть собственный кондитерский цех. Пляжсобственный, песчаный, оборудованный, расположен в 800 м. Ежедневно дважды в день детей доставляют к морю и обратно собственной трамвайной линией, время в пути 4 минуты.

Все заезды объединены общей программой «Мифическая гавань». В лагере есть спортивные и танцевальные площадки летний кинотеатр, видеосалон, библиотека, бильярдный зал. Лагерь охраняется ОМОН и офицерами воинской части.

Принимаются дети от 7 до 15 лет. В виде исключения возможен прием и 16-летних детей по отдельному заявлению и согласованию с администрацией.

В стоимость путевки включено: размещение, 5-разовое питание, медицинские процедуры, круглосуточное медобслуживание, пользование теневыми навесами на пляже, 1 автобусная экскурсия, мероприятия по программе, занятия в кружках и секциях, трансфер Евпатория – пансионат - Евпатория, сухой паек на обратную дорогу, сопровождение в поезде.

Стоимость на 21 день пребывания в лагере: 11800 руб. Комиссия – 1000 руб.

Заезды: 13 июля, 5августа

«Солвекс-трэвэл»: (095) 937-43-95, 956-14-18, 230-60-93, факс 201-55-74, е-mail: alex@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно