Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Программа привилегий курорта Eagles Resort

04:10, 24 июня 2021

Курорт Eagles Resort 5* (Халкидики, Греция) запускает программу привилегий для представителей туристической индустрии – Eagles Resort Loyalty Program.

Участвуют оба отеля курорта – Eagles Palace 5* и Eagles Villas 5*. При бронировании сюитов, бунгало и вилл в отелях Eagles Resort любым удобным способом (через туроператора, через принимающую компанию DMC или напрямую в отдел бронирования курорта Eagles) представители туристической индустрии получают дополнительные привилегии, список которых постоянно расширяется.

За каждое бронирование бунгало и сюита в отеле Eagles Palace не менее 7 ночей, предоставляется одна комплиментарная ночь проживания на базе полупансиона и бесплатный трансфер. За каждое бронирование виллы в отеле Eagles Villas не менее 7 ночей, предоставляется одна комплиментарная ночь проживания на базе питания Bon Vivant («Все включено») и бесплатный трансфер.


Программа привилегий эксклюзивно разработана для представителей туриндустрии России, Украины и Восточной Европы.

Курорт Eagles Resort расположен в Северной Греции на третьем пальце полуострова Халкидики вблизи очаровательного городка Уранополис с частным песчаным пляжем в окружении пышной средиземноморской растительности. Eagles Resort состоит из двух роскошных 5-звездочных отелей – Eagles Palace и Eagles Villas, которые предлагают идеальные условия для первоклассного отдыха.

Eagles Palace – респектабельный отель с многолетней историей на берегу кристально-чистого Эгейского моря. Здание его построено в византийском стиле. Элегантные светлые номера, бунгало и сюиты с великолепным видом на море отличаются изящным оформлением с использованием натуральных материалов.

Eagles Villas – это воплощение изысканной роскоши и эксклюзивной приватности. Отель состоит исключительно из вилл, каждая из которых имеет свой частный бассейн и потрясающий вид на море. На курорте расположено 12 ресторанов и баров, спа-центр, тренажерный зал, крытые и открытые бассейны, детские клубы, теннисные корты, центр водных видов спорта, яхт клуб и множество других спортивных развлечений.

Гостям курорта предоставляется уникальная возможность отправиться в морское путешествие на необитаемый остров Дрения и посетить эксклюзивный песчаный пляж, специально оборудованный для гостей Eagles Resort.

Подробная информация о программе привилегий здесь.

Московское представительство курорта Eagles Resort:
+7 (495) 775-00-24, moscow@eaglespalace.gr

www.eaglespalace.ru, www.eaglesvillas.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно