Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Beleon Tours: Sani Resort, Oceania Club & Spa и Porto Carras – роскошные скидки на роскошные отели

10:46, 25 июня 2010

Beleon Tours предлагаем уникальную возможность качественно отдохнуть в отеле Oceania Club & Spa 5* со скидкой 30% на период проживания 7 июля – 27 августа и 8 – 31 октября. На периоды проживания 10 июня – 1 июля и 27 августа – 7 октября скидка 20%. В период проживания с 7 июля по 27 августа гости, бронируя по ценам DBL SV отеля, живут в Junior suitos SV. С 9 июня компания предоставляет гарантийные номера.

Sani Resort – это особое место, где природа и человек существуют в гармонии. Sani Resort – это экологический заповедник с бесконечными золотыми пляжами, кристально чистыми водами Эгейского моря и великолепными сосновыми лесами на полуострове Халкидики. Курорт Sani представлен четырьмя отелями – Sani Beach Hotel & Spa, Sani Beach Club & Spa, Porto Sani Village & Spa и Sani Asterias Suites. Скидка от 10% до 20% действует на все отели в зависимости от периода проживания. Гарантийные номера.

Роскошный гостиничный комплекс Porto Carras расположен на утопающем в зелени полуострове Халкидики предоставляет два отеля: Meliton Deluxe Thalassotherapy & SPA и Sithonia Thalassotherapy & SPA. Комплекс раскинулся на 17,6 тыс. кв. м вдоль песчаного побережья длиной 9 км, состоящем из более чем 25 бухточек, где сосны подступают к берегу моря. Porto Carras – это целый мир, предоставляющий множество услуг. Забронируй Sithonia Thalassotherapy & SPA со скидкой 15% на весь сезон с 1 июня по 14 октября и с дополнительной скидкой 5% на заезды 11-25 июля и 13-18 сентября.

Забронируй Meliton Thalassotherapy & SPA со скидкой 5% на заезды 11-25 июля и 13-18 сентября.

Beleon Tours – отдых в Греции! Острова Родос, Кос и полуостров Халкидики!

chalkidiki@beleon.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно