Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Квинта-тур»: первый на рынке экскурсионный тур в Катар

05:49, 26 ноября 2018

Джип-сафари по песчаным дюнам, прогулки на каяках по мангровым зарослям, посещение традиционной катарской деревни и даже соколиная охота – все это ждет ваших туристов в Катаре. При поддержке Управления по туризму Катара в компании «Квинта-тур» создали первый на российском рынке экскурсионный тур «Мозаика Катара», вобравший в себя все самое лучшее в регионе. Старинные форты, дворцы шейхов, заповедники, музеи и достопримечательности быстро растущей столицы Дохи – насыщенная экскурсионная программа прекрасно сочетается со спокойным отдыхом на побережье Арабского залива.

Заезды 30 декабря и 1 января – отличная возможность провести новогодние каникулы в атмосфере восточной сказки.

Исследуйте новое направление вместе с нашими экспертами! Забронируйте тур в Катар до 15 декабря и получите дополнительные 3% комиссии (период поездки до 31 января).

Управление по туризму Катара представляет образовательную программу для агентов Tawash. Все агенты, прошедшие обучение и получившие сертификат «Эксперт по Катару», автоматически становятся участниками розыгрыша, победители которого будут приглашены в fam-тур в Катар в 2019 году.

 

«Квинта-тур»: 8 (495) 933-08-03, 8-800-333-61-42, www.quinta.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно