Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Карловых Варах откроется первый отель 5*

08:07, 27 июня 2005

В декабре 2005 года в Чехии произойдет событие, которого ожидали долгое время. В Карловых Варах наконец-то откроется отель класса 5*, который одновременно будет предоставлять комплексное бальнеологическое лечение.

Spa & Wellness отель Carlsbad Plaza открывает гостиничная сеть Eden Group, которой принадлежит несколько гостиниц высшего класса в Карловых Варах и Марианских Лазне. По словам представителя Eden Group Яна Мотлика, в Carlsbad Plaza будет 160 номеров luxury и first class (включая suite) на 350 человек, а также президентские и сенаторские апартаменты.

Гордость отеля - первый Wellnessland в Карловых Варах с бассейном, сауной, местом для отдыха, фитнес, солярием, fit-баром. Все это расположится на территории 600 кв. м. Гости, несомненно, оценят комплексное бальнеологическое лечение с использованием оригинальной термальной и минеральной воды. Прямо в гостинце будет работать диагностическая клиника.

Для гурманов станет приятным сюрпризом посещение ресторанов французской, восточной и средиземноморской кухни. (ilovecz.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно