Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hilton Hotels & Resorts открывает свой первый отель в Петербурге

05:07, 28 марта 2017

Компания Hilton объявила об открытии отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum, который стал первым объектом бренда Hilton Hotels & Resorts в Северо-западном регионе России. Построенное здание является частью конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», на территории которого ежегодно проводится более 400 различных мероприятий. Новый отель станет отличным дополнением для ранее открытой гостиницы Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum.

Гости отеля смогут воспользоваться бесплатными автобусами, курсирующими между «Экспофорумом» и метро, чтобы отправиться в центр Петербурга. Кроме того, гостиница находится всего в 8 километрах от аэропорта «Пулково».

В новом отеле 169 номеров. Для проведения деловых встреч и мероприятий есть восемь многофункциональных комнат и зал на 550 мест для торжественных мероприятий. Вместительное фойе с естественным освещением можно использовать для регистрации гостей, кофе-брейков и общения между заседаниями.

Для гостей работает двухуровневый спа с более десятью процедурных комнат на верхнем этаже и большой крытый бассейн на нижнем уровне, также есть массажный кабинет, сауны и турецкий хаммам. Круглосуточный фитнес-центр оснащен новейшим оборудованием Technogym.

Управляет кластером отелей Hilton и Hampton by Hilton St.Petersburg ExpoForum Франсуа Морван. До переезда в Петербург г-н Морван несколько лет работал в Москве в разное время был генеральным менеджером гостиниц «Марриотт Ройял Аврора», «Марриотт Тверская» и «Хилтон Москоу Ленинградская».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно