Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: всероссийский фестиваль круизов стартует уже через несколько дней

07:58, 28 октября 2022

Круизный центр «Инфофлот» проведет всероссийский фестиваль круизов «Все могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году» в 18 крупных городах России. Мероприятия пройдут с 31 октября по 8 декабря. Регистрация еще открыта и поучаствовать абсолютно бесплатно могут все турагенты, заинтересованные в сотрудничестве и желающие зарабатывать на круизах.

В каждом из городов специалисты «Инфофлота» представят как новые, так и уже зарекомендовавшие себя продукты круизного рынка, помогут разобраться в тонкостях сервиса на борту, расскажут об особенностях продаж круизов и о новинках навигации-2023. От экспертов круизного центра и приглашенных спикеров вы получите максимально полную и актуальную информацию о круизных лайнерах, теплоходах и маршрутах, представленных на рынке.

В рамках фестиваля участники смогут ближе познакомиться с каждым круизным продуктом и направлением в отдельности, задать вопросы и получить максимально полную экспертную поддержку по особенностям работы – как начать продавать круизы, как увеличить объемы продаж и стабильно получать высокий доход от реализации путевок.

Приглашенными гостями фестивальных площадок станут представители различных круизных компаний. В том числе выступят спикеры от компании «Созвездие» – одной из крупнейших в России, а также нового круизного лайнера Astoria Grande, который с лета этого года выполняет рейсы из Сочи в Турцию и обратно, является хитом сезона и уже запустил продажи на 2023 год. Вы сможете получить необходимую для дальнейшей работы информацию буквально из первых рук.

Бонус для всех участников фестиваля – розыгрыш ценных призов, среди которых будет каюта в круизе.

Прямо сейчас регистрируйтесь на мероприятие в интересующем вас городе:
- Пермь – 31 октября;
- Екатеринбург – 1 ноября;
- Тюмень – 2 ноября;
- Нижний Новгород – 7 ноября;
- Самара – 9 ноября;
- Казань – 10 ноября;
- Челябинск – 14 ноября;
- Омск – 16 ноября;
- Новосибирск – 17 ноября;
- Красноярск – 18 ноября;
- Ростов-на-Дону – 21 ноября;
- Сочи – 22 ноября;
- Краснодар – 23 ноября;
- Симферополь – 24 ноября;
- Ставрополь – 28 ноября;
- Воронеж – 30 ноября;
- Москва – 6 декабря;
- Санкт-Петербург – 8 декабря.

Следить за событиями круизной индустрии, быть в курсе всех новостей предстоящего фестиваля, первыми узнавать о специальных предложениях, рекламных турах для агентов можно в специальном Telegram-канале круизного центра «Инфофлот».

«Инфофлот»:
8-800-707-50-35
newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно