Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экстрим, замешанный на деревенской экзотике

08:07, 29 июня 2006

Турфирма Adria Velebitica, офис которого находится в местечке Брушани, неподалеку от города Госпича и природного парка Велебит, разработало интереснейшие экстремальные и приключенческие программы в живописных окрестностях Велебита и Лики. Наряду с природными красотами этого скалистого края, в самом Парке природы Велебит открыт экскурсионно-приключенческий центр Rizvan City, расположенный в старинном селе Ризвануша. Эти программы идеально подходят для любителей экзотики, организаторов тим-билдинга, активных туров..

Речь идет о старой семейной деревенской усадьбе, переоборудованной в экскурсионно-приключенческий центр, где туристам и корпоративным группам предлагается много «адреналиновых» развлечений. Это не только традиционные пейнтболл, стрельба, классический альпинизм, джип-сафари, езда через каньоны на семидесятиметровом тросе, спелео-приключения, сплав по реке Лике и сафари на каноэ по реке Зирмане. Гостям предлагается также ряд уникальных хорватских «лесных» программ: распознавание следов диких животных, посадка леса, развлечения в лесном приключенческом парке, сельские олимпиады, катание верхом на лошадях и на конных упряжках и т.д.

Разместиться гостям предлагается в гостинице Велебно в Башких Оштариях. Она к находится на большой высоте над уровнем моря, из ее окон открывается великолепный вид. В Госпиче размещение предлагается в гостинице Ana и мотеле Мaki, а для тех, кто пожелает чего-то другого - в Rizvan City.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно