Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Кандагар»: событийные туры по Крыму

08:07, 29 июня 2009

Молодежный заезд на Z17 в Республику Каzантип с проживанием на вилле «Сантурина» в 10 минутах ходьбы от республики и 5 минутах ходьбы от моря. Каzантип для многих любителей электронной музыки – главное событие лета, его называют Республикой Счастья, параллельным государством, оранжевым безумием и ждут весь год. Главные даты Каzантипа-2009: 25 июля – начало, 31 июля – Новый год нашей эры, 1 августа – официальное открытие Каzантипа, 23 августа – финиш. В стоимость заезда входит проживание, 2-разовое питание и трансфер Симферополь – Поповка – Симферополь.

Международный фестиваль альтернативного пляжного отдыха Crimea Trance Fest?09 в культовом пляжном клубе Beach Club 117, известном далеко за пределами Крыма и Украины, пройдет с 21 по 23 августа. Клуб находится в 5 км от Феодосии на Золотом пляже. Основной задачей фестиваля является демонстрация последних достижений в сфере новейшей электронной танцевальной музыки и кибер-перформанса. В 2008 году его хэдлайнерами стали легендарные Infected Mushroom. В этом году Crimea Trance Fest представляет широкую географию участников. Это и лучшие диджеи Украины из Киева, Харькова, Днепропетровска и Крыма и все иностранные гости – легендарные и самые топовые проекты и музыканты современной транс-сцены, а также потрясающие сценические коллективы и мастера видеографики. Размещение в кемпинге «Лазурном», расположенном в непосредственной близости от клуба. Специальное предложение для молодежи – для проживающих в кемпинге на вечеринки в Beach Club 117 скидка 50%!

Также предлагается размещение в Севастополе и Ялте в период проведения национальных праздников:

День Военно-морских сил Украины в Севастополе – 5 июля, День Военно-морского флота России в Севастополе – 26 июля, Празднование Дня города Ялта – 8-9 августа, День независимости Украины в Севастополе – 24 августа.

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16 moscow@kandagar.com, Севастополь +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com, www.kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно