Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиница «Озерковская»: специальные цены на выходные и праздничные дни

03:44, 29 ноября 2016

Уютная гостиница «Озерковская» 3*, построенная в 2001 году, располагается всего в 3 км от Красной площади, в старинном районе Москвы Замоскворечье. Поблизости знаменитые Театр на Таганке, Третьяковская галерея, международный Дом музыки и другие достопримечательности.

Гостиница находится на охраняемой территории в глубине тихого дворика на Озерковской набережной. Непосредственная близость Садового кольца, станций метро и Павелецкого вокзала, откуда можно добраться на скоростных поездах до аэропорта «Домодедово», гармонично вписывают ее в инфраструктуру города.

В «Озерковской» 23 номера первой категории и 4 номера «люкс». Они оснащены всем необходимым для проживания, в каждом номере:

- туалетная комната с ванной;

- кондиционеры с климат-контролем в номерах «люкс», мансардных, некоторых стандартных номерах;

- телефон;

- телевизор нового поколения;

- холодильник, мини-бар;

- недавно обновленная мягкая и корпусная мебель, письменный стол;

- бесплатный wi-fi.

В гостинице есть охраняемая бесплатная для постояльцев стоянка, дружелюбный персонал, который круглосуточно решает любые проблемы. Вкуснейшие завтраки от шеф-повара по системе «шведский стол» включены в стоимость проживания.

Чистота, уют и порядок, индивидуальный подход к каждому клиенту, демократичные цены – вот девиз, которого мы придерживаемся в своей работе.

На территории гостиницы разместился ресторан «Сытый гусь», в котором можно вкусно пообедать и поужинать даже при самом скромном бюджете.

Дамы могут приятно и с пользой провести время в спа-салоне, который предлагает широкий спектр услуг: массаж, маникюр, педикюр, различные обертывания, сауну, спелеокамеру и другие косметологические процедуры.

На выходные дни и праздники, а также для групповых заездов установлены специальные цены – от 2 800 рублей за номер в сутки.

Агентское вознаграждение – от 10%.

 

«Озерковская»: 8 (495) 951-95-82, www.ozerkovskaya.ru

 

ЦСТЭ: Москва 8 (800) 234-32-88, tour@cct.ru, www.cctr.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно