Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес-отель мирового уровня появился в Нижнем Новгороде

08:07, 3 декабря 2004

1 декабря, в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие гостиничного комплекса "Александровский сад", который расположился в одноименном парке на Нижневолжской набережной в исторической части города.

Площадь гостиничного комплекса составляет около 7 тыс. кв.м. Он рассчитан на 98 мест. Его номера с одной стороны смотрят на лес и отделаны в зеленые тона, с другой на Волгу и окрашены голубой цвет. В отеле есть зал для проведения семинаров, конференций, презентаций (до 40 человек), бизнес-центр, наземная парковка и подземный гараж (на 20 мест), ресторан "Александровский сад" (лобби-бар, боулинг-бар), оздоровительный центр, боулинг "Страйк", казино "Ривьера". Объем инвестиций составил более $8 млн.. Строительство объекта продолжалось более трех лет.

Гостиничный комплекс "Александровский сад" - это новые рабочие места для жителей города (более 180), это новые рынки сбыта для компаний-поставщиков товаров и услуг для гостиничной индустрии и ресторанного бизнеса. Кроме того, здание комплекса - это великолепное дополнение к ландшафту Нижневолжской набережной и Волжского откоса.

Отель рассчитан, в первую очередь, на бизнес-туристов посещающих Нижний Новгород с краткосрочными визитами. По оснащению, набору дополнительных услуг и уровню сервиса гостиничный комплекс соответствует уровню 4*. (ИС «Вояж»)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно