Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» продолжает активное погружение агентов в тему речных круизов

05:28, 5 апреля 2022

Основные игроки рынка отмечают, что спрос на речные круизы в 2022 году продолжает бить рекорды. Подтверждают это и агенты, которые ни разу ими не занимались, но видят большой интерес со стороны своих клиентов.

Начать ориентироваться «с нуля» в широком выборе и нюансах круизов непросто, поэтому эксперты круизного центра «Инфофлот» активно помогают всем желающим агентам погрузиться в продукты разных операторов на своей обучающей платформе ProCruises. Важно отметить, что это первый в России и единственный подобный проект, объединяющий в себе знания по речным круизам сразу всех основных операторов нашей страны.

Уже более 700 агентов подключились к бесплатному обучению в формате вебинаров с экспертами круизного туризма. Благодаря грамотно подобранному материалу на платформе ProCruises можно узнать, как и кому продавать круизы, где находить своего клиента, как правильно выстраивать маркетинг в социальных сетях и многое другое.


Для еще более полного погружения в продукт на прошлой неделе был запущен новый цикл вебинаров «О круизах от первого лица». Весь апрель эксперты-представители разных круизных компаний будут рассказывать о своих теплоходах, маршрутах круизов, особенностях сервиса, питания и развлекательной программы. Но это еще не все – по окончании этого цикла вебинаров в апреле будет возможность выиграть круиз на комфортабельном теплоходе!

Для участия в розыгрыше круиза необходимо смотреть вебинары из нового цикла, а после каждого из них правильно отвечать на все вопросы в викторине в отдельном телеграм-чате для агентов. В нем доступны все подробные условия розыгрыша, а также актуальная информация о предстоящих вебинарах. На платформе уже можно найти несколько таких полезных вебинаров от самих круизных операторов, посмотреть их в записи и затем ответить на вопросы викторины.

Если вы заинтересованы в профессиональном развитии и увеличении продаж, специалисты «Инфофлота» оперативно ответят на все ваши вопросы о платформе, возможностях индивидуальных вебинаров и многом другом.

«Инфофлот»: 8-800-707-50- 35, newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно