Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ITS: индивидуальное путешествие по Татарстану

06:29, 5 июля 2021

Петербургский туроператор ITS предлагает программу индивидуального путешествия по Татарстану.

Наследница великого Казанского ханства, республика сегодня представляет собой огромный интерес для тех, кто предпочитает соприкасаться с чем-то новым в комфортных условиях. Ее мечети и церкви, богатейшее музейное наследие, остров-град Свияжск, тысячелетняя Елабуга и Великий Болгар, очаровательная природа Приволжья – все это стоит увидеть собственными глазами.

Представитель VIP-сервиса встретит ваших туристов у трапа самолета и сопроводит в отель Kol Gali Resort & Spa 5*. Он расположен на живописном берегу Волги в городе Болгар. Его основная концепция – соединение культуры и традиций Востока с европейским гостеприимством. Услуги отельного спа-комплекса настолько многочисленны и разнообразны, что программа отводит под его посещение целый день. И только потом туристу будет предложено знакомство с Болгаром – настоящим музеем под открытым небом.

В Казани гостей будут ждать в не менее великолепном отеле – Kazan Palace by Tasigo 5*. Отсюда им предстоит отправиться на территорию Казанского Кремля и в старинный татарский квартал, на прогулку по городским набережным и бывшим дворянским и купеческим улицам. Прелюбопытным окажется и знакомство с основанным в самом начале XVII века Раифским Богородицким монастырем и первым российским городом для IT-специалистов Иннополисом.

ITS: +7 (812) 703-44-34, +7 (911) 929-86-60, info@its.com.ru

www.itsrussia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно