Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Впервые чартерная цепочка «TUI Россия» свяжет Москву и Казань

07:48, 5 августа 2021

Туроператор «TUI Россия» организуют чартерную цепочку рейсов, которая свяжет Москву и Казань. Полетная программа стартует 13 сентября и продлится до 3 октября. Продолжительность туров – 5 или 9 дней.

Цена пакетного экскурсионного тура с перелетом – от 13 990 руб. на человека.

Рейсы будут выполняться из аэропорта Домодедово на Airbus-320 авиакомпании «Ямал»:

- YC 9397 вылет из Москвы в 10.30, прилет в Казань в 12.00;
- YC 9398 вылет из Казани в 13.00, прилет в Москву в 14.30.

Даты вылетов – 13, 17, 21, 25 и 29 сентября, 3 октября.

К старту чартерной цепочки «TUI Россия» подготовила эксклюзивную программу «Привет, Казань» продолжительностью 5 дней/4 ночи. Она доступна для бронирования в трех вариантах – лайт, стандарт и макси.

«Привет, Казань! (лайт)», от 13 990 рублей. Включает перелет, проживание, трансферы, автобусную экскурсию «Казань 1000-летняя» и пешеходную по Казанскому Кремлю, посещение магазина-музея «Арыш Мае».

«Привет, Казань! (стандарт)», от 15 400 рублей. Включает автобусную экскурсию «Казань 1000-летняя» и пешеходную по Казанскому Кремлю, поездки на остров-град «Свияжск» и в «Иннополис», посещение магазина-музея «Арыш Мае».

«Привет, Казань! (макси)», от 17 578 рублей. К экскурсиям варианта «Стандарт» добавлены вечерняя прогулка «Огни Казани» и поездка на автобусе в Болгары.

Специальная программа для гурманов «В Казани вкусно», от 17 452 рублей. Гастро-тур, 5 дней/4 ночи. Включает перелет, проживание, трансферы, пешеходную экскурсию по Старо-Татарской слободе с посещением музея Муллина и чаепитием с чак-чаком, поездки на остров-град «Свияжск» и в «Иннополис», мастер-класс по изготовлению домашней лапши, треугольника и национального угощения татлы, обед в городском кафе, чаепитие в комплексе исторической реконструкции «Ленивый Торжок», посещение магазина-музея «Арыш Мае» с дегустацией.

Гранд-тур по Татарстану, 9 дней/8 ночей, от 25 100 рублей. Включает перелет, проживание, трансферы, экскурсии «Казань 1000-летняя» и по Казанскому Кремлю, поездки на остров-град «Свияжск», в «Иннополис» и в Болгары, экскурсию в Йошкар-Олу.

Туристы имеют возможность выбрать определённый отель, отвечающий их требованиям по сервису и бюджету. «TUI Россия» рекомендует обратить внимание на отели «Регата» 2*, «Ногай» 3*, «Биляр Палас» 4*, Korston Tower 4*.

Для туристов, желающих самостоятельно познакомиться с городом или направляющихся в Казань по делам, «TUI Россия» разработала «городские туры», включающие перелет, проживание, групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт. Для бронирования доступны более 30 отелей. Стоимость – от 11 057 рублей.

Топ-5 популярных отелей с моментальным подтверждением – «Казанская Ривьера» 4*, Korston Royal 5*, Korston Tower 4*, «Волга» 2*, «Булгар» 2*.

Все туры в Казань.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно