Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Парк-отель «Яхонты» провел рекламник для более 100 турфирм

07:03, 6 апреля 2015

Больше 100 турагентств Москвы и Подмосковья посетили парк-отель «Яхонты», расположенный на территории Тарусского заповедника. Среди участников были представители компаний «Здравкурорт», «Галерея туризма», «Подмосковье РФ», Bellagio, Tez Tour, «Криптон», «Калипсо», «Протэй Тревэл» и других.

Гостей встречали аниматоры в русских народных костюмах.

Специалистам показали территорию гостиницы, номера, аквацентр, салон «Спа Заповедник», панорамный ресторан и другие объекты инфраструктуры.

Брифинг с руководством парк-отеля проходил в «Тарусе» – самом большом конференц-зале в Московской и Калужской областях, он вмещает 1200 человек.

Партнерам по турбизнесу подробно рассказали об услугах, которые предлагает гостиница, и о планах развития. В частности, к лету откроется зона отдыха с большим прудом и песчаным пляжем, появятся пешеходные дорожки к реке Протва, которая протекает по-соседству.

В отеле сейчас действует акция «Парад подарков» – аналог программы all inclusivе. Ее суть в том, что в стоимость проживания включено четырехразовое питание по системе «шведский стол», посещение аквацентра, сауны и тренажерного зала, возможность заниматься настольным теннисом, анимационная программа, пользование детской комнатой, wi-fi и парковкой, а также бесплатная спа-консультация. Представители отеля особо подчеркнули, что акция не предполагает наличие бесплатного алкоголя, поскольку концепция отелей и курортов «Яхонты» – семейный отдых родителей с детьми. Кстати, в ресторане «шведской линии» тургенты оценили отдельную обеденную зону для детей и наличие детского меню.

После знакомства с отелем гостям предложили отдохнуть в аквацентре, поиграть в боулинг, посетить 5D кинотеатр, воспользовались пунктом проката спортивентаря.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно