Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Компания Aldemar под «Голубым флагом»

08:07, 7 июля 2008

Десятый год подряд курортные побережья компании Aldemar отмечаются международной наградой «Голубой флаг». Её получили следующие пляжи: Кавуракя (о. Родос), Скафидья (префектура Элида), Св. Георгия-1 (Херсонисос, о. Крит) и Св. Георгия-3 (Херсонисос, о. Крит).

Факт награждения Aldemar четырьмя почетными «Голубыми флагами» подтверждает соответствие ее побережий 29 критериям, которые касаются как качественного состояния пляжей и моря, так и безопасного пребывания здесь посетителей. «Голубой флаг» – своеобразный знак качества для более чем 40 стран – присуждается за соответствие жестким критериям, предъявляемым к оборудованным пляжам и причалам, за которыми следят и отвечают за их состояние расположенные в прибрежной зоне муниципалитеты, владельцы отелей, различные организации. Следует отметить, что Греция в этом году заняла второе место среди стран, отмеченных наибольшим количеством «Голубых флагов».

Стремление завоевать «Голубой флаг» является частью деятельности Aldemar в рамках экологической программы Mare Verde, над которой компания начала работать в 2002 году. Цель этой современной и своевременной программы – охрана окружающей среды и улучшение качества жизни, а также привлечение к участию в ней сотрудников компании и гостей, которые могут внести большой вклад в ее осуществление. Экологическая программа является исходной точкой в любых начинаниях и деятельности компании в целом, так как в ближайшие годы проблема охраны и защиты окружающей среды и формирование экологического сознания людей приобретет глобальный характер.

www.aldemarhotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно