Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Правительство Москвы экспериментирует с профессорами

08:07, 8 апреля 2004

В гостинице «Рэдиссон САС Славянская» успешно стартовал экспериментальный проект по ознакомлению профессорско-преподавательского состава профильных ВУЗов города Москвы с особенностями работы гостиницы. Эксперимент проводится по инициативе руководства Комитета по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы и при поддержке профессионального бизнес-клуба предприятий ГТК Москвы.

Участников проекта приветствовал начальник отдела гостиничного хозяйства Правительства Москвы А. Анастасиев, который отметил, что «Москва выходит на первое место в мире по темпам строительства и вводу новых гостиниц высшего класса. Для обеспечения гостиниц кадрами в будущем необходимо вести работу по их подбору и профессиональной ориентации с начальных курсов институтов».

Перед представителями Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова, Института туризма и гостеприимства, Международного института гостиничного менеджмента и туризма с презентацией по теме «Корпоративная культура и внутрифирменное обучение» выступила старший менеджер «Славянской Гостиницы и Делового Центра» Светлана Гвоздева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно