Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магтур»: время ехать на Кавказ – рекламный тур по городам Кавказских Минеральных Вод

03:38, 9 марта 2022

Рекламный тур по городам Кавминвод продолжительностью 6 дней/5 ночей пройдет со 2 по 7 апреля. Максимальное количество участников – 12 человек.

Группа встретится в аэропорту Минеральных Вод и сразу отправится в город-курорт Железноводск, чтобы увидеть словно сошедший со страниц «Книги сказок 1000 и 1 ночи» дворец эмира Бухарского, исполняющее мечты «Яйцо желаний», Пушкинскую галерею и Каскадную лестницу.


Туроператор покажет участникам поездки горнолыжный поселок Архыз и Нижне-Архызское городище, на территории которого сохранились остатки крепостных стен и византийских храмов Х века.

Целый день проведут гости на горнолыжном курорте Домбай, поднимутся по канатной дороге на гору Мусса-Ачитара, погуляют по тропинкам Тебердинского биосферного заповедника и познакомятся с его информационным визит-центром.


В программе тура также посещение Кисловодска и Ессентуков. Будет возможность попробовать легендарный нарзан, сделать снимок на фоне красот самого большого Курортного парка Европы и, поднявшись на Петропавловский холм, рассмотреть вблизи храмовый комплекс с самой высокой в России статуей Иисуса Христа.

Это еще не все! Впереди – Эльбрус, плачущие водопады ущелья Чегем, древние аулы и все знаковые места Пятигорска – парк «Цветник», озеро «Провал»… В городе можно сделать забавное селфи с Кисой Воробьяниновым и Остапом Бендером.

Предусмотрены также знакомство с гостиницами и вечер национальной культуры с танцами и гастроужином,.


Размещение в комфортабельных гостиницах.

Цена тура – 25 тыс. руб. Доплата за одноместное размещение – 8 тыс. руб.

«Магтур»: 8-800-500-30-76, cool.magtour@yandex.ru

www.akademiya-gornih-turov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно