Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Свой ТС» представляет B2B систему бронирования Svoy-hotel.ru

03:38, 9 марта 2022

Svoy Hotel – это система онлайн-бронирования отелей, собственная разработка компании, созданная исключительно для турагентств.

Только прямые договоры с более 3 тысячами отелей в России, онлайн-бронирование и моментальное подтверждение, удобный личный кабинет агента, многочисленные СПО, комиссия 12% – все, к чему вы привыкли, пользуясь международными системами бронирований, и даже лучше.

Долгое время команда «Свой ТС» работала в составе мирового лидера по бронированию отелей для сегмента B2B компании Hotelbeds. Пять лет назад выделилась из международного холдинга и стала самостоятельной фирмой, при этом сохранив дружеские и коммерческие отношения с партнером. Многие сервисы и отели, которые бронировались в Hotelbeds на территории РФ, продолжают предоставляться через систему Svoy-hotel.ru. За все время самостоятельной работы фирмы «Свой ТС» к ее системе присоединились, как российские туроператоры, так и некоторые агрегаторы.

Секрет хороших условий по контрактам с гостиницами в выстраивании плодотворных партнерских и взаимовыгодных отношений с объектами размещения. В отличие от международных систем бронирований, Svoy Hotel на постоянной основе участвует в государственной программе стимулирования внутреннего туризма «Туристический кэшбэк».

Менеджеры офисов компании в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи на связи 24/7 и всегда готовы дать консультацию по работе с системой и помочь решить любой, даже самый сложный вопрос с отелем.

Настало время и вам оценить данную систему, сравнить цены и присоединиться, заполнив простую форму регистрации. Система закрытая, что дает возможность использовать максимальное количество СПО от отелей, соблюдая ценовой паритет, и вместе с тем, выплачивать хорошую комиссию турагентствам.

Регистрация в системе.

svoy-ts.ru/hotelbooking
svoy-ts.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно