Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние праздники на курорте «Красная Пахра»

04:18, 10 октября 2016

Курорт «Красная Пахра» приглашает отметить Новый год и провести зимние каникулы вместе с ним.

31 декабря – 3 января, «Карнавальная ночь». Гостей ждут любимые герои легендарного фильма, оригинальные вокальные и инструментальные номера, веселые поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и подарки, розыгрыши и фокусы, фотосессия, дискотека и море приятных сюрпризов. Новогодний вечер проведет зажигательный ведущий, который сопроводит прекрасный праздник легкими ненавязчивыми шутками. Для малышей будут работать аниматоры, а это игры, конкурсы и, конечно же, подарки. Без внимания не останется ни один ребенок!

Завершится вечер красочным фейерверком и танцами до утра. В первые дни нового, 2017 года, можно поиграть в хоккей, совершить лыжную прогулку по лесу, поучаствовать во всевозможных спортивных играх, а потом согреться и расслабиться в великолепной аквазоне курорта.

3-6 января, «Каникулы». На курорте «Красная Пахра» есть все необходимое для активного зимнего отдыха как взрослых, так и детей любого возраста – открытый освещенный каток с зимними мелодиями, лыжня, ледянки и санки, коньки и многое другое. В просторном кинотеатре будут показывать на большом экране добрые и всем знакомые новогодние комедии и мультфильмы для самых маленьких. Верховые прогулки на прекрасных лошадях подарят заряд бодрости и великолепное настроение.

Юных гостей ждет немало новогодних сюрпризов – знакомство с жителями контактного зоопарка и игры в снежки, мультфильмы на большом экране, подарки от Деда Мороза и участие в программе «Академия волшебства». На ежедневных мастер-классах начинающие волшебники будут постигать азы чародейства, своими руками делать магическую атрибутику, учиться готовить вкусные «заклинательные» сладости, танцевать и веселиться на мини диско. Кульминацией празднования станет безумное чаепитие с персонажами «Алисы в стране чудес» Белым Кроликом, Красной Королевой и Шляпником.

6-8 января, «Рождественский». В светлый праздник Рождества каждая семья или компания поучаствует в рождественских колядках, гаданиях, веселых гуляниях. Для гостей курорта подготовлены ежедневные развлечения – увлекательные мастер-классы, любимые фильмы, активные игры, спортивные соревнования, оздоровительные процедуры и расслабляющие спа-комплексы. Для детишек организованы творческие встречи, игровые программы с аниматором, каток, снежный городок и многое другое.

www.pakhra.amaks-kurort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно