Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ritz-Carlton планирует открыть два отеля в Каире

08:07, 21 мая 2009

Группа Ritz-Carlton заключила соглашение об управлении отелем The Ritz-Carlton Cairo, Palm Hills и первым в Египте гольф-клубом с 27-луночным полем, созданным по проекту Джека Никлауса. Открытие отеля и гольф-клуба запланировано на 2012 год.

Новый Ritz-Carlton будет находиться в 45 минутах езды от центра Каира и в 20 минутах от пирамид Гизы. Что касается первого проекта группы в Каире, The Nile Ritz-Carlton, ожидается, что он впервые откроет свои двери перед гостями в 2011 году. Кроме двух строящихся гостиниц, в Египте Ritz-Carlton уже располагает отелем в Шарм-эль-Шейхе.

В The Ritz-Carlton Cairo, Palm Hills будет 160 просторных номеров с панорамным видом на пирамиды. Среди планируемых услуг для гостей – два ресторана, два открытых бассейна, конференц-залы, фитнес-центр и спа-центр площадью 1115 кв.м.

Ritz-Carlton – одна из самых крупных и известных гостиничных групп класса люкс. В настоящее время группа управляет 72 отелями в Америке, Европе, Азии, Африке, на Ближнем Востоке и на Карибах; кроме того, более 30 гостиничных объектов компании по всему миру сейчас находятся в стадии проектирования или строительства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно