Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан» объявляет набор в Школу менеджера по внутреннему туризму

06:19, 21 октября 2015

На сайте туроператора «Алеан» стартовал зимний этап Школы менеджера по внутреннему туризму. Прослушать видеоуроки, пройти тестирования, а также получить сертификаты, подтверждающие знание продукта, и ценные призы можно до 13 ноября. Приглашаем заинтересованные агентства повысить свою квалификацию и подготовиться к сезону.

Проект стартовал в марте этого года, когда назрела объективная необходимость повысить уровень знаний агентов в области внутреннего продукта. Учитывая возросший спрос на российские направления, компания «Алеан», как ведущий участник рынка, приняла решение взять эту миссию на себя.

Тестирования на знание зимнего туристического продукта будут проходить с 26 октября по 13 ноября. Воспользуйтесь возможностью повысить свою квалификацию по следующим направлениям: Золотое кольцо, Казань, Беларусь, Санкт-Петербург, Великий Устюг, Красная Поляна, Домбай и Приэльбрусье, Абзаково-Банное, Краснодарский край, Крым, Кавказские Минеральные Воды, Урал и Сибирь.

Программа проходит в три этапа и состоит из:

- видеоуроков о направлениях, входящих в разделы – экскурсионный отдых, горнолыжный отдых и санаторно-курортное лечение;

- видеоуроков об объектах размещения, их расположении, особенностях и сильных сторонах, а также о том, как правильно подбирать и презентовать турпродукт клиенту;

- видеоуроков об экскурсионных программах, их особенностях и сильных сторонах, о том, что входит в стоимость, а также о гостиницах;

- тестов, которые позволят подтвердить свой профессионализм;

- награждения самых целеустремленных и успешных менеджеров, прошедших программу и тестирование.

Для прохождения обучения необходимо перейти по баннеру «Школа менеджера по внутреннему туризму» на главной странице или во вкладку «Школа менеджера по внутреннему туризму» в разделе «Турагентствам» и ознакомиться с графиком тестирования по каждому направлению.

Тестирование позволяет получить сертификат профи или специалиста по продукту в зависимости от уровня пройденного этапа.

«Специалист» – для менеджеров, которые раньше не работали с внутренним продуктом и не знают специфики российских регионов и курортов.

«Профи» – для менеджеров, которые давно работают с внутренним продуктом и знают специфику российских регионов и курортов.

Будем признательны за оценку качества представленных видеоуроков. Пожалуйста, заполните электронную анкету на нашем сайте. Вы можете найти ее на странице с видеоуроками.

 

«Алеан»: (495) 2-300-300, info@alean.ru, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно