Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: до свидания, «Очарованный странник» – здравствуй, «Две столицы»!

03:40, 2 ноября 2015

В навигацию-2016 на линию Москва – Санкт-Петербург выходит трехпалубный теплоход «Две столицы» (прежнее название «Анатолий Папанов»), который заменит собою теплоход «Очарованный странник».

Тема круизов – путешествие между столицами. Оно состоит из двух «половинок», которые могут приобретаться как отдельно, так и компоноваться между собой:

1. Москва – Мышкин – Кузино – Валаам – Санкт-Петербург;

2. Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва.

Таким образом, в навигацию-2016 туристам будут предложены фирменные маршруты различной продолжительности – от 5 до 12 дней.

Тематика маршрута «Путешествие из столицы в…столицу» будет отражена и в дизайне внутренних помещений теплохода. Каюты украсятся детскими рисунками по московским и петербургским мотивам. Каюты категории «Люкс» и «Панорама» станут именными – «Петр Первый», «Юрий Долгорукий», «Екатерина Великая» и «Иван Грозный».

На борту теплохода будут проводиться особые развлекательные и познавательные программы для взрослых и детей – беседы по истории России, КВН и многое другое. В познавательную часть войдут все классические экскурсии в местах стоянок теплохода, с возможностью приобретения дополнительных экскурсий.

Компания «Инфофлот» уже открыла продажи путевок на круизы-2016 теплохода «Две столицы» в качестве генерального агента. Бронируйте лучшие места заранее в период действия сезонных скидок – до 8%.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно