Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Неделя профессионалов турбизнеса на «Отдыхе»

08:07, 22 февраля 2005

Международная туристическая выставка «Отдых/Leisure», которая с 21 по 24 сентября 2005 года уже в 11-й раз пройдет в Москве, признана ее участниками и организаторами «Форумом профессионалов турбизнеса». Только в прошлом году она собрала на своей площадке 930 компаний из 60 стран мира и более 50 тыс. специалистов.

Как сообщила RATA-news директор выставки Виолетта Тулич, на основе социологических исследований, проведенных компанией MSI во время прошлогодней ярмарки, принято решение организовать в рамках «Отдыха-2005» серию профессиональных workshop-конференций: 20 сентября – «Leisure: MICE», 21 сентября – «Leisure: Spa & Health». Они и станут основными мероприятиями объявленной MSI Недели профессионалов турбизнеса.

Авторы проекта уверены, что проведение workshop-конференций в сочетании с четырьмя днями интенсивной работы на международной выставке позволят участникам получить максимальный эффект от профессионального форума, а также привлечь внимание специалистов и потребителей к своим направлениям в оздоровительном и бизнес-туризме. Соединение же всех мероприятий в одном проекте и в одном месте (гостиница «Ренессанс» находиться в нескольких минутах ходьбы от спорткомплекса) даст дополнительные преимущества.

Неделя профессионалов турбизнеса, несомненно, окажется полезной ее участникам и гостям. Это оправдано и экономически, так как экспоненты выставки получают специальное ценовое предложение на участие в workshop-конференциях.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно