Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открытие нового корпуса «Истра Holiday»

09:05, 23 июля 2013

18 июня состоялось открытие нового корпуса в сети дачных отелей «Истра Holiday». С момента основания компании (2002 г.) это первая крупная дополнительная постройка на территории комплекса.


Корпус возведен из экологически безопасных материалов в традиционной для «Истра Holiday» концепции: невысокое трехэтажное здание, гармонирующее с окружающей природой. В нем 14 стандартных улучшенных номеров площадью от 26 до 32 кв.м, 2 двухкомнатных семейных номера по 46 кв.м, зал-трансформер «Времена Года» с витражными окнами (180 кв.м). Так что отель стал более привлекательным и для частных гостей, и для корпорантов.





Отели «Истра Holiday» и «Лада Holiday» разместились в красивейшем месте, в 45 км к северо-западу от Москвы, на берегу Истринского водохранилища. Это один их самых экологически чистых районов региона, расположенные в природоохранной зоне. «Истра Holiday» 4* способен одновременно принять до 200 человек. Кроме привычных гостиничных номеров и коттеджей, здесь есть таунхаусы и разнообразная инфраструктура.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно