Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыта регистрация на деловые мероприятия форума «Отдых»

02:37, 23 августа 2016

Основные деловые мероприятия форума «Отдых» от организаторов состоятся 22 и 23 сентября в пресс-зале выставочного комплекса «Экспоцентр». Все сессии будут открыты для посещения при предварительной регистрации на сайте.

Второй день выставки, 22 сентября, объединит сразу два события для специалистов. Конференция по деловому туризму «Отдых MICE» будет посвящена развитию индустрии встреч в России и странах СНГ. Ее модератор, главный редактор журнала Business Travel Александра Загер, осветит аналитику и тенденции развития отрасли, основываясь на итогах прошлого года.

Главной темой конференции по лечебно-оздоровительному туризму «Отдых Medical Tourism, Spa & Health» станет вопрос развития отечественной санаторно-курортной отрасли и выход России на международную карту медицинского туризма. В числе спикеров выступит директор маркетингового агентства «Виват Здоровье» Марина Шевчук. В своем докладе она расскажет, как санаторий может увеличить продажи коммерческих путевок.

Конференция «IT-технологий в туризме: перезагрузка» откроется 23 сентября. Спонсором ее стал холдинг «Випсервис», партнером – компания «Инна Тур». Один из докладчиков, директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Ольга Филипенкова, подробно осветит систему продаж горного курорта и поделится опытом поиска «золотой середины» между прямыми онлайн-продажами и работой с турагентами.

Регистрация делегатов уже открыта и доступна на страницах конференций.

Конференция «Отдых MICE».

Конференция «Отдых Medial Tourism, Spa & Health».

Конференция IT-технологий в туризме.

Вопросы по сотрудничеству направляйте на mice@euroexpo.ru.

Международный туристический форум «Отдых» пройдет с 21 по 24 сентября в «Экспоцентре».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно