Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Regent Porto Montenegro – партнер выставки MYBA Pop-Up Superyacht Show

04:20, 26 августа 2016

Со 2 по 4 сентября в марине Porto Montenegro во второй раз пройдет выставка суперяхт MYBA Pop-Up Superyacht Show. На нее уже зарегистрировалось более 90 яхтенных брокеров и агентов со всего мира. Партнером этого грандиозного мероприятия вновь станет отель Regent Porto Montenegro, расположенный в самом центре марины.

В числе участников MYBA этого года – элегантная яхта Lord of the Seas (58 м), роскошная яхта JoyMe (49,91 м), стальная Reve D'Or (46 м) и традиционный гулет Daima (42,5 м).

Президент выставки Фиона Маурезо назвала MYBA Pop-Up Superyacht Show уникальным мероприятием. «Это отличная площадка для продажи и аренды яхт и в то же время прекрасная возможность для яхтенных брокеров изучить регион, с которым они наверняка еще не очень хорошо знакомы, – сказала она. – Формат pop-up show способствует тому, что атмосфера на выставке не такая формальная и более расслабленная». Участники выставки смогут посетить яхт-клуб Porto Montenegro, расположенные здесь многочисленные рестораны, бары и бутики люксовых брендов, отправиться на экскурсии по окрестностям, знаменитым своими историческими памятниками и красивейшими пейзажами.

Программа выставки включает деловые мероприятия и вечеринки, а также семинары, на которых можно получить самую подробную информацию обо всех условиях ведения яхтенного бизнеса в регионе, в том числе о нюансах налогообложения и законодательства касательно чартера яхт в Черногории и Хорватии и о беспошлинном импорте в Черногории.

Regent Porto Montenegro предлагает специальные тарифы на проживание для участников выставки – от €200 за номер Deluxe с видом на горы и от €320 за номер Deluxe с видом на море. Цена включает завтрак на двоих, доступ в спа-центр Regent Spa и бесплатный wi-fi интернет на все дни проживания.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно