Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юбилей «Байкалтура»

08:07, 27 февраля 2006

С 1 по 3 марта 2006 года в Иркутске пройдет юбилейная – десятая - международная выставка «Байкалтур» - крупнейшая инкаминговая ярмарка на востоке России. «Байкалтур» является частью международного фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада-2006». В рамках выставки можно познакомиться с услугами турфирм по экологическому, зимнему, приключенческому туризму. Большой выбор программ будут предлагать российские курорты, оздоровительные центры и санатории. Кроме того, на выставке можно познакомиться с последними новинками в области спортивного снаряжения, оборудования для спорта и отдыха, развлечений и игр.

В программе «Байкалтура» – семинары и круглые столы по вопросам развития внутреннего туризма и актуальным проблемам турбизнеса. Состоятся презентации байкальского горнолыжного курорта «Гора Соболиная», гостиничного комплекса «Ангара», новых путеводителей по Байкалу и Монголии, турпрограмм регионов Сибири и Дальнего Востока, отдельных турфирм, а также ознакомительные выездные туры.

Выставка проходит при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, российского союза туриндустрии, администрации Иркутской области и города Иркутска, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации устроителей туристских выставок, Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и Сибирской Байкальской ассоциации туризма.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно