Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Традиционная китайская медицина на курорте «Красная Пахра»

01:43, 30 мая 2016

Курорт «Красная Пахра» представляет новую методику лечения из арсенала традиционной китайской медицины – иглорефлексотерапию.

Иглорефлексотерапия (иглоукалывание, акупунктура) – один из самих древних лечебных методов, известных в истории медицины. Эффективна она при многих патологических состояниях и в тех случаях, когда другие терапевтические методы не результативны. В основе лежит концепция воздействия на биологически активные точки, расположенные на теле человека.

На курорте «Красная Пахра» иглорефлексотерапия – это комплекс процедур, который включает в себя классическую иглотерапию, поверхностное иглоукалывание, цуботерапию (щадящее иглоукалывание специализированными шариками), микроиглорефлексотерапию и аурикулярную рефлексотерапию. Показания к обращению в кабинет традиционной китайской медицины – заболевания центральной и периферической нервной системы, неврозы, депрессии и бессонницы.

Посещение иглорефлексотерапевта на курорте «Красная Пахра» поможет восстановить и укрепить здоровье, снимет стресс и напряжение рабочего года, позволит достичь гармонии с собой и окружающим миром.

www.pakhra.amaks-kurort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно