Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Станьте мастером делового администрирования

08:07, 7 августа 2007

Географический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова начинает набор на обучение по программе МВА в туризме и гостеприимстве (мастер делового администрирования в сфере туризма и гостеприимства), ориентированной на лиц, имеющих высшее образование и опыт работы в турбизнесе.

Занятия ведут сотрудники географического и экономического факультетов МГУ, Высшей школы экономики, представители Ростуризма и Комитета по туризму города Москвы, Российского союза туриндустрии, работники ведущих российских туристских фирм и гостиничных предприятий. Продолжительность программы – 2 учебных года (1450 уч.часов). Начало занятий с 1 октября. Формы обучения вечерняя. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю с 18.00 до 21.00 на географическом факультете МГУ. В программу включены учебно-производственные практики, мастер-классы, практические занятия с последующим получением международных сертификатов по использованию информационных технологий в туристском бизнесе. Итоговой квалификационной работой является разработка бизнес-проекта.

По окончании программы и полного выполнения учебного плана слушатели получают диплом МГУ им М.В. Ломоносова о дополнительном (к высшему) образовании.

Продолжается набор на программу повышения квалификации «Страноведение и международный туризм», продолжительностью 10 месяцев с последующим получением диплома о профессиональной переподготовке, позволяющего вести новый вид деятельности в сфере международного туризма.

Дополнительная информация здесь или по телефонам (495) 517-39-44, 939-22-29, 939-15-81.

Научно-методическое руководство программой осуществляет кафедра рекреационной географии и туризма. Тел. (495) 939-22-29, 939-15-81.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно