Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

ТрЭволюция от «Русского Экспресса» – одно из самых ожидаемых мероприятий года

07:45, 2 августа 2023

«Русский Экспресс» анонсировал даты проведения одного из наиболее полезных событий года – серии масштабных конференций для турагентов. Вас ждут лучшие локации, топовые спикеры, яркая среда, нетворкинг и розыгрыш подарков.

Почему вы должны быть здесь?

Конференция бесплатная. Все спикеры – профессионалы, на тренинги которых можно попасть только платно. Мы же дарим возможность получить полезные знания без каких-либо финансовых вложений.

Нетворкинг. Всем известно, что это двигатель любого бизнеса. Легко найти нужные контакты в месте, где будет максимальная концентрация профессионалов, заинтересованных в развитии.

Свежие идеи и мотивация. Каждый год в залах таких конференций рождается вдохновение для новых свершений и происходят важные озарения. ТрЭволюция – место силы!

Здесь эстетично и вкусно. Вы сможете сделать отличные фото в красивых декорациях для ваших аккаунтов в инстаграме и пообщаться с командой «Русского Экспресса» на фуршете с шампанским.

Спикеры:

- Тарас Кобищанов, основатель и генеральный директор холдинга «Русский Экспресс»;

- Владислава Друтько, нейропсихолог, сертифицированный мастер-тренер международного класса, преподаватель MBA в университете «Синергия», Moscow Business School;

- Дмитрий Потапов, основатель TurMarketing.ru;

- Алексей Урванцев, топ-7 лучших российских тренеров по продажам, топ -20 лучших российских спикеров по ораторскому искусству;

- Ильяна Левина, эксперт по личному бренду, интернет-маркетолог, эксперт №1 в России по увеличению конверсии.

Даты конференций и регистрация здесь.

Реклама, ООО «Э-ХОЛИДЕЙЗ», erid: LjN8KHRGE

Обсудить в telegram

вам может быть интересно