Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Конференция для TravelTech индустрии TRAVELHUB 2023 состоится в ноябре

Конференция для TravelTech индустрии TRAVELHUB 2023 состоится в ноябре

18:22, 30 октября 2023

В Москве 20 ноября состоится 8-я конференция по развитию туристического бизнеса с использованием ИТ-технологий – TRAVELHUB 2023. Регистрация на мероприятие открыта.

Основная цель конференции – сделать обзор состояния и тенденций всех сегментов TravelTech рынка с точки зрения развития бизнеса и использования технологий, а также рассказать об инновационных проектах. 

Более сорока экспертов поделятся своим опытом и планами развития компаний, состоятся питчи десяти перспективных тревел стартапов. Спикерами на мероприятии выступят представители компаний Яндекс.Путешествия, OZON.travel, сервиса путешествий tutu, «РЖД-Цифровые пассажирские решения», «Академ-Онлайн», «Мой Агент», TravelLine, Bnovo, Слетать.ру, FUN&SUN, Level.travel и др. Открыт прием заявок от стартапов на выступления. Как и в прошлом году, крупнейшую TravelTech конференцию посетят более 400 участников. 

В рамках конференции пройдет семь сессий: «Состояние и тенденции развития рынка туризма», «Travel в экосистемах и корпорациях», «TravelTech в ритейле транспортных услуг», «HotelTech в бронировании услуг размещения», «TourismTech: рынок и технологии в туризме», «Возможности для развития стартапов в туризме», «Тревел стартапы (питчи)».

Организаторами мероприятия выступают сообщество Travel Startups и Российский союз туриндустрии (РСТ), при поддержке Агентства Инноваций Москвы (АИМ). Встреча пройдет на площадке Кластера Ломоносов. Участие в конференции бесплатное. Структура программы и регистрация на сайте travelhub.pro

Travel Startups – крупнейшее в Рунете сообщество тревел предпринимателей, объединяющее компании TravelTech индустрии и стартапы. Сейчас оно насчитывает около 20 тыс. участников.

Стратегический партнер конференции – «РЖД – Цифровые пассажирские решения».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно