Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Опубликована программа конференции TravelTech-индустрии TRAVELHUB 2023

Опубликована программа конференции TravelTech-индустрии TRAVELHUB 2023

14:15, 15 ноября 2023

20 ноября в Москве, на площадке Кластера Ломоносов, состоится 8-я отраслевая конференция для специалистов индустрии TravelTech – TRAVELHUB 2023. Цель встречи – подведение итогов года на туристическом рынке и обсуждения перспектив для развития бизнеса с использованием новых технологий в следующем году.

Программа конференции состоит из семи сессий, включающих экспертные доклады и дискуссионные панели. Среди тем – состояние и тенденции развития рынка туризма, TravelTech в ритейле транспортных услуг, HotelTech в бронировании услуг размещения, возможности для развития стартапов в туризме.

В экспертных панелях принимают участие руководители ведущих компаний отрасли: OZON.travel, РЖД-Цифровые пассажирские решения, Академ-Онлайн, TravelLine, Bnovo, Мой Агент, Nemo.Travel, Яндекс.Путешествия, Сервис путешествий Tutu, Fun&Sun, Level.travel и др. Приглашены к дискуссиям и новые, активно развивающиеся проекты Wildberries Travel, Авито, Отелло и Круиз онлайн.

Модерировать дискуссии приглашены ведущие эксперты индустрии: генеральный директор ORS Александр Сизинцев, вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин, вице-президент ФРиО России Вадим Прасов и директор ГК Слетать.ру Евгений Данилови.

О возможностях для развития стартапов в туризме расскажут представители Агентства Инноваций Москвы (АИМ), Ростелекома, конкурса Мастера Гостеприимства и MTS Startup Hub. Конференция завершится выступлением перспективных стартапов, отобранных жюри, состоящим из членов комиссии по стартапам РСТ.

Базовая регистрация на конференции бесплатная. Платная регистрация в статусе бизнес-участник включает дополнительные опции для делового общения.

Программа опубликована на сайте travelhub.pro.

Организаторы конференции – сообщество Travel Startups и РСТ при поддержке Агентства Инноваций Москвы (АИМ).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно