Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лина-тур»: фестиваль сказочных героев в Удмуртии

04:53, 10 ноября 2016

Туристическая компания «Лина-тур» приглашает на Фестиваль сказочных героев, который пройдет 10 декабря в резиденции Тол Бабая в Удмуртии.

Удмуртский Дед Мороз – Тол Бабай в пятый раз собирает своих друзей, чтобы дать старт новогодним чудесам и зажечь огни на первой ёлке в Удмуртии. К Тол Бабаю и Лымы ныл (Снегурочка) прибудут Кыш Бабай и Кар Кызы (татарский Дед Мороз и Снегурочка), Дед Мороз из Великого Устюга, Кикимора Вятская, Снегурочка из Костромы и многие другие.

На фестивале гостей ждут «Город мастеров», театрализованное представление, игры и конкурсы, катание на санях, снегоходах, лошадях и тюбингах, удмуртская дискотека, зажжение новогодних огней на главной ёлке и праздничный фейерверк.

Фестиваль сказочных героев проходит в рамках новогодних туров в загадочный Удмуртский край.

В ходе поездки туристы познакомятся с национальными традициями, кухней удмуртского народа, старинными обрядами и обычаями, посетят архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай» и уникальный музей М.Т. Калашникова, побывают в оружейной столице России Ижевске и музее-усадьбе в Воткинске, где родился великий русский композитор Петр Ильич Чайковский.

Проживание в отелях Park Inn 4* и «Амакс Центральная» 3* на Центральной площади, где проходят основные мероприятия республики.

Комиссия – 20%.

 

«Лина-тур»: 8 (3412) 43-77-77, 8 (3412) 43- 21-05, linatour@mail.ru, www.linatours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно