Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Российско-китайский форум по вопросам приморского отдыха

08:07, 11 августа 2008

Управление по делам туризма провинции Шаньдун совместно с мэрией города Вэйхай организует второй российско-китайский форум, посвященный приморскому курортному отдыху. Форум состоится в провинции Шаньдун (города Вэйхай, Янтай и Циндао) с 24 по 30 сентября 2008 года. Основная цель мероприятия: обмен опытом по развитию и продвижению туристических продуктов, связанных с приморским отдыхом, а также ознакомление с туристической инфраструктурой приморских зон провинции Шаньдун и увеличение туристических обменов между Китаем и Россией.

В рамках форума состоится Международный фестиваль термальных источников, в котором примут участие туристические компании из России, Южной Кореи, Японии и Китая. Также состоится знакомство с курортными зонами Джаушань и «Залив каменного острова». Кроме этого будет предложены ознакомительные туры в Чэншаньтоу (Лебединое озеро) и на остров Люгун и посещение городов Янтай и Циндао.

Организаторы мероприятия берут на себя расходы по внутренним трансферам (в том числе и внутренние перелеты), питанию и проживанию в провинции Шаньдун, мероприятиям культурной программы. Участники сами оплачивают международные перелеты и визы.

Московское представительство Управления туризма КНР предлагает туристическим фирмам, занимающимся Китаем, принять участие в форуме.

Заявки присылайте на ntochina@mail.ru. Необходимо указать следующую информацию: фамилия, имя, паспортные данные, название фирмы, должность, телефон, факс, электронный адрес и адрес сайта фирмы.

По всем вопросам связывайтесь с менеджером представительства Верой Утехиной по телефону (495) 645-02-69.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно