Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Континент»: «С грохотом по фермам, или глаза страшатся, а руки делают»

06:56, 14 июня 2022

Предлагаем тур для сборных мини-групп «С грохотом по фермам или Глаза страшатся, а руки делают». Это вкусное, ароматное, познавательное гастропутешествие по фермам и хуторам Псковской области, где туристам показывают процесс производства и угощают малиной и яблоками, страусами и форелью, хлебом и пряниками. Не остаются в стороне и псковские древности, крепости, ландшафты и сокровища – маршрут проходит через Псков, Старый Изборск и Печоры.


Этому туру Федеральное агентство по туризму Ростуризм присвоило статуса Национального туристического маршрута. Такой «знак качества» означает, что маршрут соответствует разработанным ведомством стандартам и, помимо продуманной логистики, гарантирует туристам во время путешествия проживание в комфортных отелях, сбалансированное соотношение цены и качества услуг и качественное экскурсионное сопровождение.

Заезды – 1 и 22 июля, 5, 19 и 26 августа, 9, 16 и 23 сентября.

Стоимость на одного человека – 18 100 рублей. Включено: проживание в гостиничном комплексе «Изборск», двухразовое питание, транспорт, входные билеты на платные объекты, мастер-классы и дегустации, экскурсионное обслуживание.

Гостей встречают с поезда № 10 Москва – Псков и «Ласточки» № 809В Санкт-Петербург – Псков.

Комиссия агентствам.

Бюро путешествий «Континент»:
+7 (8112) 29-34-74, 700-780
tourvpskov@yandex.ru

www.pskovcontinent.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно