Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Воздушная фиеста в Переславле-Залесском

04:08, 14 июля 2016

В Переславле-Залесском, в историко-культурном центре «Русский парк» 16 июля пройдет праздник «Воздушная фиеста – 15 лет вместе», посвященный юбилейному фестивалю воздухоплавателей.

Яркие впечатления гарантированы! Зажигательные латиноамериканские и испанские песни, выступление участников барабанного проекта Starbuka Bongo-Bongo, неоновое шоу Aurum – вся эта смесь музыки, ритма и цвета заполонит большую территорию парка. К тому же посетители увидят как выглядит настоящий аэростат, как он наполняется горячим воздухом и узнают какая сила поднимает огромный шар в небо. Когда же на землю опустится ночная мгла, Продолжение собравшийся народ станет свидетелем удивительного зрелища – «Ночного свечения аэростатов».

Воздушная фиеста по традиции завершает ежегодный фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России», который проходит в Переславле-Залесском и Ростове Великом.

Центр туризма и отдыха «Русский парк» и сам является территорией открытий. Здесь можно узнать, что изобрели русские за годы существования Российского государства, познакомиться с народным русским персонажем Петрушкой – героем театральных рыночных представлений в старину. Гости смогут не только убедиться в том, что у русских существовало множество сортов чая и кваса, но и попробовать их.

www.fly-pz.ru, www.tourismpereslavl.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно