Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Общественная палата приглашает на круглый стол: подводим итоги проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии 2018

02:39, 15 января 2019

В Общественной палате РФ пройдет круглый стол по итогам реализации в 2018 году проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии и планах на 2019 год. Встречу организуют комиссия Общественной палаты по территориальному развитию и местному самоуправлению, общественный совет при Ростуризме и Фонд развития региональных связей Region PR.

На круглом столе будут также подведены итоги проведения конкурсов на соискание федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир», которые проходили при информационной поддержке Ростуризма.

Планируется, что по завершению круглого стола состоится подписание ряда соглашений по сотрудничеству в сфере развития въездного и внутреннего туризма.

Модераторами круглого стола выступят председатель комиссии Общественной палаты по территориальному развитию и местному самоуправлению Александр Максимов и председатель правления ФРОС Region PR Геннадий Шаталов.

Спикеры круглого стола:

- Светлана Ануфриенко, генеральный директор Туристской ассоциации регионов России (ТАРР), сопредседатель оргкомитета выставки «Турнеделя»;

- Наталья Евневич, генеральный директор группы компании «Конкорд», организатор всероссийского дня MICE;

- Вероника Косых, исполнительный директор федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир», «МедиаТур»;

- Елена Сургуладзе, председатель экспертного совета конкурса «Туристический сувенир»;

- Ольга Хоточкина, директор выставки «Интурмаркет», председатель экспертного совета премии Russian Event Awards.

К участию в качестве спикеров также приглашены представители органов власти и туротрасли Воронежской, Иркутской, Липецкой, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тамбовской, Тверской и Ульяновской областей, Бурятии, Татарстана, Удмуртия и других регионов.

Круглый стол состоится 18 января 2019 года по адресу Миусская площадь, дом 7, стр. 1.

Начало в 11.00, завершение в 14.00.

Регистрация участников круглого стола и аккредитация журналистов и блогеров проводится до 14.00 17 января по адресу kosyh_veronika@mail.ru.

За подробностями обращайтесь к Веронике Косых: +7-905-652-37-77, kosyh_veronika@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно