Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес-тренинг для менеджеров турфирм

08:07, 15 августа 2005

С 5 по 9 сентября в московском бизнес-центре «Даев-Плаза» для менеджеров турфирм пройдет бизнес-тренинг «Китай – особенности турпродукта и секреты продаж». Его организуют компании «Джет тревел» и «Спектрум» - члены Ассоциации безвизового туризма «Мир без границ». Тренинг проводят представители Государственного управления по туризму КНР, посольства КНР в Москве, компаний «Джет тревел», «Спектрум», авиакомпаний, а также преподаватель-китаевед. Занятия будут проходить с 10.00 до 12.00.

Сертификат об участии в тренинге менеджеры получат в торжественной обстановке, вручать его будет представитель Государственного управления по туризму КНР. По окончании церемонии участники тренинга будут приглашены на фуршет.

Стоимость участия в бизнес-тренинге - $40 на человека, но эта сумма будет возвращена при бронировании первого же тура в Китай.

Список фирм, приславших своих представителей на бизнес-тренинг, будет представлен на стенде представительства Китая на выставке «Отдых-2005». Эти компании будут рекомендованы как агентства, имеющие сертифицированных специалистов по Китаю.

Программа семинара размещена на сайте www.jettravel.ru

Заявки на участие присылайте по факсу (095) 207-13-76, e-mail: anna_v@jettravel.ru до 26 августа. Количество мест ограничено.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно