Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates возобновляет рейсы в Москву на флагманском А380

04:56, 16 сентября 2020

Дубайская авиакомпания Emirates объявила о возобновлении рейсов на А380 в московский аэропорт «Домодедово» с 18 сентября, тем самым удовлетворяя растущий спрос и расширяя маршрутную сеть авиалайнера из Дубая в России до шести городов.

Emirates будет выполнять рейсы в Москву по пятницам и субботам. Билеты доступны для бронирования.

Для обеспечения безопасности путешественников и местного населения ПЦР-тесты на Covid-19 обязательны для всех пассажиров, прибывающих в Дубай (и ОАЭ) и путешествующих транзитом, включая граждан ОАЭ, резидентов и туристов вне зависимости от страны, из которой они прибыли.

Авиакомпания взяла на себя обязательства покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией Covid-19, если у пассажира диагностируют это заболевание во время путешествия. Это касается всех пассажиров, путешествующих до 31 октября 2020 года (первый рейс должен быть завершен 31 октября 2020 года или ранее). Расходы будут покрываться в течение 31 дня с даты первого сегмента маршрута. То есть пассажиры дубайской авиакомпании могут воспользоваться этой возможностью, даже если отправятся на Emirates в другой город после прибытия в пункт назначения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно