Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aegean Airlines: этим летом дети путешествуют бесплатно

03:10, 18 февраля 2022

Предложите вашим клиентам путешествие в Грецию этим летом с бесплатным перелетом для детей на крыльях авиакомпании Aegean Airlines. Все юные путешественники летят бесплатно с местом регистрируемого багажа без каких-либо доплат.

Период продаж – с 17 февраля по 2 марта.
Период путешествия – с 15 марта по 31 октября.

Скидка применяется для всех бронирований, включающих как минимум одного взрослого и одного ребенка или младенца. Предложение действительно для бронирований как в экономическом классе (Light, Saver, Flex, ComfortFlex), так и в бизнес классе для прямых и стыковочных рейсов, выполняемых Aegean и Olympic Air. Включает 100% скидку на тарифы (все применяемые таксы и сборы подлежат оплате в полном размере) для детей (2-12 лет) и младенцев (0-2 года), один бесплатный дополнительный регистрируемый багаж в каждом бронировании (до 23 кг по тарифу экономического класса, до 32 кг по тарифу бизнес-класса). Не распространяется на детей, путешествующих без сопровождения.

Предложение действительно для всех прямых и стыковочных рейсов из всех международных пунктов в/из грецию, а также для всех внутренних перелетов.

С условиями и правилами вы можете ознакомиться в вашей GDS и Farelogix.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно