Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Континент»: новый туристический маршрут «Изборский тракт»

04:51, 19 декабря 2019

В Псковской области появился новый туристический маршрут «Изборский тракт». Он объединяет хутора, фермы, тематические частные музеи и другие интересные для путешественников объекты, расположенные на пути из Пскова в Старый Изборск и Печоры (а также на границу с Эстонской Республикой).

Любителей старины заинтересуют выставка ретротехники в частном музее «Старый Гараж» и музей самоваров «Березовый хутор». Ценителей фермерских продуктов и гастрономии побалуют в музее пчеловодства на пасеке «Медовый хуторок», экоферме «Изборский страус», сыроварне «Бебешкино» и в мастерской «Изборский пряник».



Тех, кто предпочитает активный отдых, ждет парк развлечений «Мальская долина».


Остановиться на ночлег можно в Пскове (все объекты находятся не далее 50 км от столицы области) или в древнем русском городе Изборск, в одноименном гостиничном комплексе, расположенном в старинной купеческой усадьбе.


Маршрут подходит всем категориям туристов любого возраста, семьям с детьми, как индивидуальным путешественникам, так и группам.

Туристический маршрут разработан при поддержке бюро путешествий «Континент».

Индивидуальные туристы могут посетить данные объекты в составе сборной группы уже в январские каникулы в наших однодневных турах:

- 4 января, «Новогоднее путешествие по Изборскому тракту»;

- 6 января, «Большое чаепитие на Изборском тракте».

Стоимость – от 1 300 руб. для взрослого, 1 100 руб. для ребенка.

В стоимость включено экскурсионное сопровождение и проезд на комфортабельном автобусе. Входные билеты и питание оплачиваются дополнительно.

Комиссия агентствам.

Бюро путешествий «Континент»:

8 (8112) 29-34-74, 700-780, 8-800-201-27-34

tourvpskov@yandex.ru, www.pskovcontinent.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно