Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самые низкие тарифы будут у «Скай Экспресс»

08:07, 2 июля 2009

В сентябре 2009 года клиенты «Скай Экспресс» будут получать самые выгодные и оперативные предложения на направлениях полетов авиакомпании. Позволит это сделать новая система ProfitLine/Yield Rembrandt от компании Lufthansa Systems.

Авиакомпания с начала нынешнего года активно реализует проекты по оптимизации бизнес- и технологических процессов, направленных на максимальное снижение тарифов и предложение пассажирам наиболее выгодного варианта по стоимости перелета. Один из таких проектов – система ProfitLine/Yield Rembrandt, разработанная компанией Lufthansa Systems.

Система ProfitLine/Yield Rembrandt создана специально для бюджетных и национальных авиакомпаний как комплексное решение по оптимизации процесса управления доходами. Основная цель внедрения системы – предложить потребителям самые низкие тарифы на всех направлениях полетов.

Запуск полномасштабной эксплуатации системы ProfitLine/Yield Rembrandt планируется в сентябре текущего года. Подготовительная фаза по вводу в эксплуатацию нового IT-решения уже началась.

Внедрение передового IT-решения позволит «Скай Экспресс» оперативно реагировать на потребности быстроменяющегося рынка, анализировать ценообразование конкурентов и оптимизировать собственную ценовую политику. Таким образом, «Скай Экспресс» планирует предлагать рынку самые оптимальные варианты тарифов и сборов, сохранив при этом высокую доходность рейсов.

Компания Lufthansa Systems предоставляет значительные льготы авиакомпаниям, работающим с другими системами, при переходе на ProfitLine/Yield Rembrandt. Как показывает практика, при использовании ProfitLine/Yield Rembrandt можно увеличить доходы на несколько миллионов долларов ежегодно, а инвестиции окупаются уже через шесть-восемь месяцев работы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно