Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сказочные новогодние праздники в Velassaru

07:20, 21 октября 2022

Один из самых романтичных курортов Мальдивского архипелага Velassaru представляет новогоднюю программу, которая станет настоящим сюрпризом для ценителей волшебных праздников.


Velassaru – это уединенный мир тропической красоты в самом сердце Индийского океана, он станет лучшим местом для встречи 2023 года. Развлекательная программа тщательно продумана командой курорта с учетом пожеланий и интересов гостей любого возраста. Праздничные дни можно будет провести в семейном кругу, потанцевать под зажигательные миксы диджеев, отведать шедевры кулинарного искусства и избранные вина во время дегустаций, стать участником спортивных состязаний.

Увлекательные события начнутся 20 декабря с активной программы для любителей сноркинга и активных водных видов спорта, таких, например, как парасейлинг. На острове пройдут спортивные мероприятия для гостей, откроет их игра в волейбол. Для самых маленьких постояльцев подготовлен мастер-класс по приготовлению пиццы. Вечером всех ждут на коктейль с командой отеля, где выступит музыкальная группа.


Все дни в Velassaru Maldives до наступления Нового года будет царить атмосфера радости и праздника – традиционные праздничные угощения со всего мира под живую музыку, уютные застолья в изысканной обстановке ресторанов курорта, просмотр лучших новогодних фильмов под звездным небом. Гости станут участниками потрясающей гастрономической программы – свои лучшие блюда приготовит для них непревзойденный шеф-повар.

Специально для юных гостей на курорт приглашен сказочный Санта Клаус. Сладкие угощения, праздничные песнопения и неожиданные сюрпризы – дети будут в восторге от встречи с северным жителем в самом солнечном месте мира.

Кульминация праздника придется на 31 декабря, когда гости соберутся на гала-ужин. Веселая музыка создаст радостную атмосферу. Свежеприготовленные деликатесы, гастрономические изыски разных стран мира, выдержанное вино и прохладное шампанское – только так и нужно встречать следующий год.


Программа рассчитана на все праздничные дни – до 6 января. Как встретишь год, так его и проведешь!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно