Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сибирь» ушла в «Домодедово»

08:07, 25 апреля 2002

C 15 мая 2002 года начнется выполнение регулярных рейсов «Сибири» из аэропорта "Домодедово". В настоящее время осуществлен перевод в этот аэропорт всех чартерных рейсов авиакомпании, которые ранее выполнялись из "Шереметьево" и "Внуково".

Стратегической задачей "Сибири" является построение высокоэффективной маршрутной сети в России, а также создание и развитие крупных авиационных транспортных узлов ("хабов"). Наиболее полно реализовать преимущества организации расписания по системе трансферных перевозок становится возможным благодаря выполнению всех регулярных и чартерных рейсов из одного аэропорта.

В "Домодедово" имеются все предпосылки по созданию "хаба": аэропорт обслуживает наибольшее количество направлений полетов по России и стран СНГ из Московского авиационного узла, имеет все возможности для обслуживания трансферных пассажиров.

Авиакомпания "Сибирь" по летнему расписанию 2002 года будет выполнять из Москвы в среднем более 140 регулярных рейсов в неделю в 22 пункта назначения. Количество ежедневных рейсов из Москвы в различные города в пиковый период достигнет 21. В рамках чартерной программы "Сибири" запланировано выполнение из Москвы около 1000 рейсов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно