Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Germanwings летит в Гамбург из «Внуково»

08:07, 27 июля 2006

Со вступлением в действие зимнего расписания 2006-2007 годов, 31 октября, авиакомпания Germanwings планирует начать полеты по маршруту Гамбург – Москва – Гамбург в международный аэропорт «Внуково». Регулярные рейсы на данном направлении будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Гамбурга – в 10.15, прибытие в Москву – в 15.10, вылет из Москвы – в 15.45, прибытие в Гамбург – в 16.40.

В настоящее время Germanwings выполняет из «Внуково» 9 рейсов в неделю в три города Германии: Берлин, Кельн/Бонн и Штутгарт. С открытием авиасообщения Гамбург – Москва – Гамбург, московский аэропорт будет связан со всеми базовыми аэропортами авиакомпании Germanwings.

Germanwings демонстрирует все особенности low-соst перевозчика, которые, в частности, проявляются в рациональном построении маршрутной сети, в эффективном использовании однотипного парка современных воздушных судов, продаже билетов, в основном, через сеть интернет, в отсутствии на борту бесплатного питания, традиционно включаемого в стоимость билета. На своих маршрутах в Россию Germanwings использует самолеты A319 и A320.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно