«Астравел»: новогодние праздники в загадочном Китае
Бронируйте пока есть места.
Комбинированный тур Хайнань – Гонконг, Cathay Pacific. Хайнань (9 ночей) – Гонконг (3 ночи). Встреча Нового года в Гонконге, 21 декабря – 4 января, от $2090 на человека.
Комбинированный тур Хайнань – Шанхай, China Eastern. Хайнань (8 ночей) – Шанхай (3 ночи), 28 декабря – 9 января, от $2160 на человека.
Экскурсионный тур. Гранд-тур «Китай», отели 5*, Air China. Пекин – Сиань – Лоян – Сучжоу – Ханчжоу – Шанхай. Новогодний ужин в подарок. 30 декабря – 9 января, от $2195 на человека.
Экскурсионый тур «Пекин – наследие Поднебесной», отель 5*, Air China. Новогодний ужин в подарок. Вылеты 28 декабря, 2, 3 и 6 января, 6 ночей, от $1495 на человека.
Экскурсионный тур. Гранд-тур «Великий поход», отели 5*, China Eastern. Пекин – Сиань – Лоян – Сучжоу – Ханчжоу – Шанхай. Вылеты 28 и 30 декабря на 11 ночей, от $2195 на человека.
По всем турам групповой безвизовый выезд. Гарантированные места. Комиссия агентствам – 10%.
Новогодние туры в Китай с пребыванием в Пекине включают осмотр основных достопримечательностей столицы: Запретного города, летних императорских дворцов, парка Храма Неба и площади Тяньаньмынь, где стоит мавзолей с телом Мао Дзэдуна.
В программу экскурсий, кроме Пекина, входят посещение древней столицы Китая – Сиань, знаменитого терракотового войска, леса Пагод Талинь, храмов-гротов Лунмэнь, знаменитого монастыря Шаолинь.
Для безупречного пляжного отдыха советуем отправиться на остров Хайнань. Современные отели, безупречный сервис, китайские духовные и медицинские практики– все это доступно каждому туристу, оказавшемуся на курорте.
Поездка в Китай на Новый год немыслима без посещения Шанхая – одного из самых динамичных мегаполисов мира. Шанхай – это финансовый Вавилон и гастрономический рай. Два района – многоэтажный Пудун и Старый город с традиционными китайскими домиками, которые даже сами китайцы называют чайнатауном, делят Шанхай на две части.
Все варианты туров в Китай на нашем сайте
«Астравел»: (495) 781-27-00, china@astravel.ru, www.astravel.ru
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»