Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» начинает низкобюджетные перевозки

08:07, 30 декабря 2013

Авиакомпания «Трансаэро» в наступающем году вводит новый продукт – низкобюджетные перевозки класса дисконт. Рейсы дисконт-класса с 14 января 2014 года начнут выполняться из аэропорта «Домодедово» по целому ряду наиболее востребованных пассажирами направлений: Екатеринбург, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфа, Ханты-Мансийск, Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Астана, Алматы, Караганда, Ереван, Барселона, Берлин, Вена, Вильнюс, Милан, Рим, Тель-Авив.

 

Выполняться они будут на Boeing 737-300/400/500. Пассажиры класса дисконт будут иметь возможность бесплатного провоза багажа, норма которого составит от 10 до 20 кг – в зависимости от тарифа билета.

 

Низкобюджетный класс дисконт «Трансаэро» в соответствии с Федеральными авиационными правилами предусматривает бесплатное предоставление пассажирам напитков и питания на борту в зависимости от продолжительности полетов, которая составит до 4,5 часов. На всех рейсах дисконт-класса пассажирам будут предлагаться соки, газированные напитки, вода, чай и кофе. На рейсах продолжительностью до 2 часов к напиткам добавится сладкий снэк. На рейсах продолжительностью от 2 до 4 часов пассажиры будут получать холодные закуски, а на рейсах продолжительностью свыше 4 часов – горячее питание из двух блюд на выбор. Заказ специального питания на рейсах класса дисконт не предусмотрен.

 

С учетом сохранения стандартной компоновки салонов воздушных судов авиакомпании пассажиры, которые приобретут билеты по верхнему уровню тарифной сетки класса дисконт, будут совершать перелет в креслах бизнес-класса или в салонах экономического класса с рассадкой через кресло. Они также будут иметь возможность со скидкой приобрести приглашения в собственный бизнес-зал «Трансаэро» в аэропорту Домодедово.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно