Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первое собрание кредиторов «Капитал тура»

08:41, 7 ноября 2011

Первое собрание кредиторов компании «Капитал тур» состоится 14 ноября в 12.00 по адресу: Москва, проспект Мира, д. 95, стр. 1. Регистрация участников с 11.00 до 11.45.

Лица, участвующие в собрании от имени конкурсного кредитора, должны иметь при себе доверенность на право представления интересов конкурсного кредитора на первом собрании и голосования по вопросам повестки дня.

Ознакомиться с материалами к первому собранию кредиторов конкурсные кредиторы могут 11 ноября с 11.00 до 17.00 по адресу: ул. Народного ополчения, д. 29.

Напомним, заседание Арбитражного суда по рассмотрению дела «Капитал тура» по существу, на котором, скорее всего, компания будет признана банкротом и в отношении нее будет введена процедура конкурсного производства, должно состояться 24 ноября. В соответствии с законодательством о банкротстве, первое собрание кредиторов проводится не позднее, чем за 10 дней до даты окончания наблюдения. Первое собрание кредиторов должно, в частности, принять решение о введении последующей процедуры (финансовое оздоровление, внешнее управление или конкурсное производство), определить дополнительные требования к кандидатурам административного управляющего, внешнего управляющего или конкурсного управляющего и т.д.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно